"...придет к тебе твоя жена и скажет, что родит не от тебя, а от святого духа... Что скажешь??? ". (c) Анфиса Захаровна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу: "Ура! на алименты жить будем". 25% от его состояния это же миллиарды и миллиарды.
Гость
От святого духа с маленькой буквы можно родить такое чудо.
Гость
По библейской легенде вначале и самой жене и мужу должны были бы явиться ангелы с вестью о будущем. Чтоб не было сомнений.. . А если без всего этого, то можно и правда, как пишут выше смело искать того "духа" и дать ему в ухо. =))))))
Гость
я не муж. но, кабы была - не поверила бы
Гость
в больничку её
Гость
А чего же не поверите? в библию же вы верите.
Гость
вызову того духа и наваляю пилюлей по самые...
Гость
Да? ! тогда я Моисей!
Гость
Это будет просто лукавством, т. к. в истории человечества, т. е. в истории греха, такое событие повторно не предусматривается.
Гость
"Ох я встречу того духа, ох заеду ему в ухо"(Высоцкый)