Если Человек боится контакта... значит ли это, что Он бесконтактный иль какой?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает и водобоязнь, и контактобоязнь, и всякое другое...: ) А вообще не каждый любит, чтобы его щупали, тискали, просили лапу дать:)))
привет, Веснушка) ...может характер просто такой, может просто смущается, комплексует,...
Может, контактное приспособление неисправно?
Боится контакта? А если ему пока некогда? Контакты - это время, силы и деньги.
Это означает что он скромный, маленький и худой. Подождите, быть может, время изменит его.
Это значит у него есть другой контакт..:)
есть много необъяснимых факторов, внутреннее чувство запрещает общаться, посредством страха отводит от того или иного человека, чтобы не получилось чего-то =(
Эначит он один из немногих, кто ещё человек.
Значит человек боится какой нить заразы ! ))