Если человек хочет порвать нити с обманом социума, что вы об

Если человек хочет порвать нити с обманом социума, что вы обэтом думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вольному - воля...
Гость
Мне почему-то кажется, что рвать вам хочется не нити социума. Собака зарыта в другом месте. Это просто интуитивные ощущения и я могу ошибаться...
Гость
"...Это не больно - просто вчера шёл дождь, это не важно - важен лишь шум травы... " Е. Летов
Гость
нужна мотивация без оценки социума....
Гость
Это будет самообман.
Гость
Рискованное дело.
Гость
Этого ждёт от каждого Господь! Кто эти ожидания Бога оправдает - спасён будет! Аминь.