"Тактика уличных боёв" сильно помогает в освоении новых рынков, и продвижении товаров?
Ответ(ы) на вопрос:
нет не помогает. Помогают совместные учения сил России и Нато
Думаю, это было актуально в 90-ых. Сейчас уже это все вытеснилось более цивилизованными методами по принципу, кто у власти, тот и прав.
Да. Из уличных малолетних бандитов получаются хорошие бизнесмены-захватчики рынков.