Если человек игнорировавший вас, вдруг потеплел и так сказать вернулся - примите или пошлете подальше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько ПОТЕПЛЕЛ?
Гость
приму, мне не трудно.... и узнаю как раз, чем вызвано его потепление, интересно же))
Гость
Любовь всё прощает... и на соблазн не идёт...
Гость
Лучше послать и не верить в потепление, если с чего то вдруг потеплел, то потом опять с чего-нибудь похолодеет (будьте уверены).
Гость
Приму конечно.... но уже само моё отношение к этому человеку изменится... не в лучшую сторону...
Гость
Это хорошо что потеплел плохо что не изменился.
Гость
он потом снова бросит, это нужно иметь в виду и не привязываться
Гость
:))))учить надо любовью... . мы все блуждаем ...прежде, чем найти именно то.... правильное...
Гость
добрее надо быть... добрее.... исходя из мотивов вернувшегося сделаю выбор...
Гость
Приму, конечно, любопытно же, чего ему вдруг понадобилось: может денег занять хочет, может там его послали, может там в отпуск уехали, может вы готовите вкуснее (борщ) , может на солнце перегрелся, может пить бросил, что вы ему нужны это ТООООЧНО! Выясните причину, а потом посылайте!
Гость
Раз хочется послать, значит, он вам не нужен - ну и пошлите! Был бы нужен, и спрашивать бы нас не стали, простили бы (люди-то меняются)))
Гость
Смотря что за человек и что я к нему испытываю
Гость
тутурутуруту
Гость
приму, а там видно будет его мотивы и мелодии
Гость
Отплачу той же монетой.
Гость
Можно, конечно, много говорить про то, что любому человеку нужно давать шанс, и каждый из нас может ошибаться и проч проч проч. , но я предпочту послать.
Гость
на своем опыте убедилась что лучше послать.. . не наступают на одни и те же грабли дважды....
Гость
а для чего его принимать? пусть дальше игнорирует...