Если человек интересуется таким феноменом, как НЛО и все, что с ним связано,
Если человек интересуется таким феноменом, как НЛО и все, что с ним связано,то почему этого человека сразу наровят предупредить об осторожности такого интереса. И все же, в чем и как должна быть выражена эта осторожность? Может быть, они проникли так глубоко в наш мир и нашу жизнь, инкогнито большей частью, что не хотят, что бы о них знали многие? Это просто позиция, вещи видимого мира могут казаться невозмутимы, но что скрыто действительно в недрах этих загадок и тайн?
Ответ(ы) на вопрос:
Осторожность вообще необходима с исследованием неизвестного. Древние неоднократно предупреждали, что изучение, в первую очередь, Невидимого Мира, требует не просто осторожности, а сверхзащиты. И это в первую очередь связано с неизвестностью на какие Сущности Исследователь может нарваться. А НЛО - это просто Знание Нашего Времени. Но Контакты были на протяжении всей истории Землян.
страх перед неизвестным неистребим. врядли мы какнибудь серьёзно можем мешать "представителям", по нашим представлениям жизнь общества - постановка задач, поиск их решений, ну и заодно устранение мешающих факторов. наверняка "загадка" для нас - обычное течение дел для них.
это называется уфология....
Согласен с предыдущим оратором... видимо есть что скрывать...
А если так: Жили себе инопланетяне, летали в своих тарелках, никого не трогали. Один инопланетянский учёный решил провести опыт на обезьяне. Взял обезьяну и внедрил в неё пару инопланетянских генов. В результате появился человек. И стал этот человек уж шипко умный и захотел быть на равных с инопланетянином... . Но учёный видя стремление своего подопытного решил отпустить его на волю, чтобы не подглядывал и не влазил куда не надо.. . Отпустили человека на землю и улетели. А человек до сих пор пытается найти и подсмотреть, что у них там, у инопланетян ещё есть интересного и навороченного...
Человечество сознательно погружено в такое информационное поле что бы кроме своей профессии или ремесла ни кто не о чем не задумывался. Зачем знающие и думающие рабы. И нас больше должно волновать кто за этим стоит кому это выгодно?