Если человек каждый день разный то как его можно понять?
Ответ(ы) на вопрос:
Так и должно быть... каждый является потоком мыслей, движений, дихания, .. Настроение то поднимается то падает... все изменяется согласно определенным периодам.. . А кого-то понять очень сложно... хотя-бы потому, что человек сам себя не всегда понимает.. . Но в общих чертах это можно сделать если знаешь всю прэамбулу эго действий, что весьма сложно...
хм... интересно наблюдать изучать и не скучно главное...
Захотеть - и понять
нужно понимать, чтотон духовно не здоров и поэтому в неи нет мира духовного. Молитесь о нем ко Господу Иисусу Христу.
Поймите как вам повезло!!!
Как разносторнно развитую личность.
понимать не надо, надо просто любить
по-разному)))