У любого оборотня ОЧЕНЬ острые зубы, нестандартное поведение, любовь к полусырому мясу и не обоснованная агрессия. Хотя такое еще встречается и у побывавших в горячих точках.
Оборотень-Лекантроп, ВЕРвольф, Волкодлак. Даже в облике человека имеет запасной ряд клыков. Выявить это крайне сложно.. Так, что почти никак.
оборотни есть всех мастей!! ! прикрывшись Законом они творят без законие!!!
не ошибетесь, если встретите
Они в форме, ездят на иномарках, редко и очень быстро показывают удостоверение