Если человек, который Вам не безразличен спрашивает: "Ты веришь, что мои слова - стина в последней инстанции? " Как лучше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите это видео оно как раз в тему, мне его своевременно прислал друг, почти на такой же вопрос, привет ему!
Гость
А он что, возамнил себя Богом? (=/ Однако.... Мания величия на лицо...
Гость
Этот человек очень самовлюблен. Но может он так шутит? Тогда и вы отвечайте шуткой! Например: "За советом теперь обращаюсь к тебе последнему, т. к. твои слова для меня- истина в последней инстанции! "
Гость
Огорчить лучше рано чем поздно))
Гость
Если человек Вам небезразличен, то и правду искать не нужно в его словах, тем более, если Вы точно знаете, что ее там нет! Если человек небезразличен, значит он Вам дорог! А если дорог, значит его нужно беречь! ..И, вообще, зачем искать "кошку в черной комнате, тем более, что ее там нет" ???)))))
Гость
Ответила бы, что слова подтверждаются поступками... а я их не вижу....
Гость
Задайте встречный вопрос: а ты уверен что ХОЧЕШЬ услышать мой ответ? )) Обычно отказываются ))
Гость
зависит это мужчина или женщина...