Если человек не говорит о своей любви к вам,может ли это означать,что он вас не любит?или слова для вас не играют роли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть люди, которые никогда не говорят о своих чувствах, но это не означает, что они ничего не чувствуют. А бывает наоборот, пустомелят без толку. Попробуйте услышать сердцем.
Гость
Хотелось бы слышать...
Гость
Любовь без ласковых слов... как еда без соли... мне мало проявлений на деле.. . Мне необходимы слова... они ласкают слух.. . окрыляют и наполняют душу... . к ним нельзя привыкнуть... объяснение в любви... это неотъемлемая часть отношений пары...
Гость
может он не любит говорить о своих чувствах... или считает что дело важнее слов думает что вы сами об этом знаете
Гость
Слова - чаще всего эмоции, а любовь - чувства... Это разные вещи...
Гость
Мне мой дорогой не говорит о любви... Но я это знаю, чувствую в его заботе обо мне, нежности ...Судить нужно по поступкам, а " навешать" - можно все. , что угодно... Хотя, женщина любит ушами... но на этом же и попадается!
Гость
Как это не говорит?. Мне, например, очень важно слышать эти слова, пусть говорит, а не хочет - пытать буду... Добьюсь принудительного признания.:)
Гость
любовь всегда чувствуется...
Гость
Главнее поступки
Гость
Если он не говорит о любви это еще не повод считать что он не любит, а вот если его поступки говорят о нелюбви, то наверняка -не любит!
Гость
Иногда и говорят много, о любви, да только не любовь, это вовсе.
Гость
Нет не играют роли слова . Играет роль поведение человека. Часто те. что говорят не любят на самом деле.
Гость
Мужчинам обычно трудно говорить о своей любви.. . но на то я и женщина, чтобы почувствовать :)))
Гость
Любовь проявляется не в словах о ней....
Гость
нужно… нужно не так и много… знать, что ты нужна и любима… ощущать, что все сказанное и сделанное идет от сердца к сердцу… и согревает душу)