Если человек не знает чего он хочет,это значит,что он много знает или мало хочет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работает "статистом" в спектакле под названием жизнь. Потенциал есть, а роль не дали.
Гость
когда достигнет чего хочет, тогда поймет- или мало хотел или уже много знал....
Гость
Это значит, что он хочет такого, чего - знает- никогда не получит, по крайие мере в этой жизни. . И предпочитает не хотеть... Ну да, получается - много знает и мало хочет..
Гость
Еще может означать, что у человека все есть в избытке, а что еще захотеть, пока не придумал.
Гость
это значит, что его ум, как стадо обезьян....
Гость
Это значит, что он еще не родился духовно. Самоосознающий себя точно знает, чего он хочет.
Гость
может просто дурак
Гость
это значит что он что-то понимает