Если человек огорчён, то всё, кроме утешения, ранит его ещё больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горечь разъедает сердце изнутри. Утешение любви нейтрализует ее.
Гость
Не обязательно. Бывает, что утешение огорчает ещё сильнее.)
Гость
Толкко хорошая встряска приводит в чувства Был бы здоров, а остальное приложится
Гость
Иногда такие утешения бывают, что лучше бы их и не было. Если огорчён, не циклись на огорчении. ПОдумай, можно ли что-то сделать с его причиной. Или просто займись делом