Если человек отвечает только так , как написано в Библии? См. ниже
Ответ(ы) на вопрос:
злится не надо это признак удаленности от Бога
Иисус тоже? 26 Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов. (Лук. 9:26)
Начинающие так себя и ведут - сыплют цитатами из авторитетных источников. Это ведь не только в религии, не замечали? Но потом может прийти понимаиние, как оно на самом деле, а может и не прийти.
А атеисты постоянно..
Генерал, наверняка обрадовался и дал ему повышение.