Если человек при каждйо беседе,внушает (кодирует) меня,что я :несчастна,мне тяжело и т.д.-он хочет стать моим Богом?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, просто хочет затащить в постель
Гость
слушай своё сердце
Гость
Не стоит пускать слова человека в свою душу.. . Почаще пользуйтесь методом выхода своего сознания за пределы своего тела и сравнивайте так ли верна картина у Вас в мозге с тем что Вы видете...
Гость
Молиться нужно Богу, который создал человека и весь мир видимый и невидимый, а на людей молиться - это нарушение третей заповеди: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои".
Гость
Ха! Да у него либо завышенная самооценка, либо наоборот очень неувереный в себе человек. При ближайшем рассмотрении, можно увидеть лучше )
Гость
надо его бросить, пока не поздно. Дальше будет хуже.
Гость
Выгони его нах-й, почувствуй вкус одиночества. Во время одиночества на тот короткий период времени, пока инстинкты не начнут брать свое, люди умнеют.