Если человек произошел от обезьяны (животного не разумного), то от кого произошла обезъяна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От деградировавшего человека. Развитие "по кольцу"?
Гость
от меня! ))))))))))))))))
Гость
да вроде от какого то еще животного и так до амебы Мне этот бред еще в школе был непонятен - почему это животные должны были друг в друга превращаться?))
Гость
человек и есть та обезьяна, от которой он произошел
Гость
Обезьяна свалилась с луны)) ) Человек и обезьяна творения Господа, НО разные творения.
Гость
Более того, вы не поверите, родословная многоклеточных организмов уходит своими корнями в одноклеточный мир! Забавно, ведь, да?...
Гость
От человека.
Гость
все живое вышло из воды, поэтому тело человека состоит на 75% из нее же.. . откуда сюда попала жизнь никто не знает) В библии тоже не представлены все виды - например микробы теже самые, бактерии- микроорганизмы)) ) или тогда человек еще создал богу микроскоп? Кстате скажите мне, а вот потопил бог все живое вокруг - человека, животных.. . а с рыбами че сделал? или они в его милости, а может быть они не занимались развратными действиями? так непонятно где тут вообще разум..
Гость
Теория эволюции давно потерпела крах. Вы в каком веке живете?
Гость
Человек не произошел от обезьяны. У человека и обезьян - общие предки.
Гость
Есть же теория эволюции.. . От первых млекопитающих, а они в свою очередь от динозавров...
Гость
Животные также твари Божии. Этот земной мир был предназначен для животных и растений изначально. Но произошло ПАДЕНИЕ и человек вынужден был "одеть на себя шкуры" :(((
Гость
От негра)))