Обратный удар в магии (откат) подскажите методы защиты Буду крайне благодарен ..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый лучший метод -не верить в этот удар. Молитесь Богу -Он ваш защитник и Спаситель. Запомните пожалуйста -обращение к оккультистам – это обращение к дьяволу. Занятие оккультизмом – это общение с бесами и служение им. Еще в Ветхом Завете было запрещено обращаться к таким людям или самому заниматься магией и колдовством под страхом смертной казни. Вот, что говорит Писание: «Не ворожите и не гадайте» (Лев. 19, 26), «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Лев. 19, 31), «Ворожеи не оставляй в живых» (Исх. 22, 18), «И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Лев. 20, 6), «…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор. 18, 11), «И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов … ибо они пророчествуют вам ложь» (Иерем. 27, 9-10). А вот, что сказано об их участи после смерти: «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою» (Апок. 21, 8), «Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду» (Апок. 22, 15). Таким образом, оккультизм – это богопротивное и богомерзкое дело, а обращение к оккультистам – это несомненный грех.
Гость
Кактус ответил. Вера твоя спасёт тебя, но может и погубить.
Гость
Пост. Молитвы. "Отче наш"(Евангелие от Матфея6:9-13) и "Живый в помощи" (Псалтирь90) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ. Никогда больше не оброщайтесь к магии!!!
Гость
нет зашиты. что даешь, то получаешь
Гость
В районе копчика есть мулатхара-чакра.... Если ее представлять красным цветом и пытаться, чтобы она разгорелась.... То тот, кто тебе желал зла, получит назад вдвойне...
Гость
Не ступайте на эту зыбкую почву, провалитесь в пропасть. Точно.
Гость
Никогда не делайте зла и оно к вам не вернется
Гость
Не пользутесь магией, откатов не будет.. . Если боитесь, что на Вас воздействовали, то читайте "Отце наш.... " Универсальная защита
Гость
есть.... тебя что? приворожили?
Гость
Самая лучшая защита - от магии; просто в нее не верить. Банально просто.