Если человек, проспал всю новогоднюю ночь, значит...(продолжите)

Если человек, проспал всю новогоднюю ночь, значит...(продолжите)Привет ФН!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит ОН работает Дедом Морозом и у него ВПЕРЕДИ тяжелый ДЕНЬ.)))
Гость
Значит молодец экий свежий огурец! Чего про остальных не скажешь!
Гость
Значит он работал весь предыдущий год и это его первый выходной.
Гость
значит его кто то вырубил
Гость
он одинок.
Гость
Пару раз просыпал (о ужос) Новый год, ну а значило это только то, что начинал отмечать его раньше:)
Гость
Значит он ведёт здоровый образ жизни и никогда не хочет поступаться принципами соблюдения режима. И вообще Новый Год уже наступил, так как день пошёл на прибавку.
Гость
Хорошо ему будет в Новом... Будет спать спокойно....
Гость
Спать хотел. Устал до того как) ) зато утром будет свеженький, как огурчик)
Гость
у него крепкие нервы и здоровые почки))