Если человек разочаровался в людях однажды, стоит ли ему искать новых...верить им?
Ответ(ы) на вопрос:
думаю, стоит. Не все люди вас будут разочаровывать!! ! Людям нужно доверять! Среди вашего окружения есть очень хорошие, я уверен, просто присмотритесь!!!
Мы встречаем не тех Людей для того, чтобы быть Благодарными Богу, когда встретим Свою Судьбу!
стоит искать чтобы поверить!
этому человеку нужно прежде всего вспомнить, что он то сам - тоже человек, и возможно тоже совсем не подарок на восьмое марта. И подумать - а скольких он сам разочаровал? искать виноватых - удел неудачников.
а иначе как? затворником...
Конечно нет !!!Беги и прячься !;)))
Приземлился инопланетянин около тюрьмы, побеседовал с тамошними обитателями, разочаровался в землянах и улетел. Ан людей-то он еще и не видел!..
Да!! ! И так - всю жизнь... сколько бы разочарований не было...
Одна попытка ничего не значит, даже в спорте существует три попытки. А тем более в мире... Столько людей да умножить на три- сколько получиться попыток?
конечно потому что когда встретишь более высокодуховного человека чем сама получишь гораздо больше чем разочарование
Да стоит. Ведь жизнь одна, а люди разные.
Он сам решает, что ему стоит делать, а что - нет) Я решила для себя, что возможно)