Если человек, сам несоблюдая ПДД попадает под колеса(по своей тупости -глупости),кто он,самоубийца, преступник ,жертва?
Ответ(ы) на вопрос:
Он просто пешеход. В наше время осталось два типа пешеходов: быстрые и мёртвые..
Логически он преступник, т. к. нарушил закон.
Он несомненно жертва! В том плане, что он глупый идиот. Видите, как ему не повезло, в добавок, что он идиот, ещё и под колёса.
Исполнитель кармической задачи.
Жертва!
Несчастный случай, которого не должно быть.
а накжут водителя - это факт .
Идиот!!!
Раздолбай!