Если человек сам по своему желанию к тебе приручился,то все равно за него в ответе ,да?
Если человек сам по своему желанию к тебе приручился,то все равно за него в ответе ,да?дорого всем кажется пятничного...!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ирискис!! ! Приветикс!! ! Канеш в ответе, только ответ будет совсем другой...))))))))) ) ЦУМ!!!)))))))))
Гость
Нет!!!! Вы его возненавидите со временем за этот вынужденный груз ответстенности. Да и он со временем поймёт, как страшно получать любовь в виде милостыни...
Гость
Совесть подскажет))))))))
Гость
Каждый в ответе за то, что делает!
Гость
За всех отвечать жизни не хватит. Надо за себя отвечать. Это главное. За детей пока маленькие.
Гость
Приручить можно кошку, собаку, а человек привыкает
Гость
никто ни за кого не в ответе. у каждого человека есть свобода выбора
Гость
Нет, значит повод дали и надежду подарили и вот за это в ответе....
Гость
Да.