Если человек серьезно занимается определенным делом, например музыкой, влюбленность ему не помешает продолжать и быть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее творческой личности это поможет Творить.. и развиваться духовно... любовь не помешает никогда. ОНА имеет право быть.
Гость
Любовь может повлиять с двух сторон, может вдохновить, а может и погубить талант, в зависимости от ситуации и от того как человек привязан к возлюбленной или к возлюбленном
Гость
Только даст вдохновение для дальнейшего творчества... в этом жанре или даже могут открыться и другие таланты. Хотя, исходя из личного опыта, любовь на время может затмить увлечённость делом...
Гость
Любовь раскрепощает и даёт выход всему прекрасному в человеке. Привязанность - это не Любовь. Вот она может помешать, так же как и страсть, фанатизм, и другое что вы привыкли считать Любовью.