Если человек спьяну рассказывает о том, что он когда-то давно участвовал в убийстве человека, как это воспринимать?
Если человек спьяну рассказывает о том, что он когда-то давно участвовал в убийстве человека, как это воспринимать?абсолютно адекватный взрослый мужчина, рассказал тет-а-тет, что когда ему было 13 лет, они с отцом зимой убили 2-х грузин и сбросили их тела под лед. на черный юмор не тянет). пьяный бред?
Ответ(ы) на вопрос:
Мое мнение Выдуманная история.. . Хотел посмотреть Вашу реакцию... Вот только зачем? Он Вам друг или..?
в следующи раз не пеите на свидании
отчего же, убийств больше, чем мы можем предположить... я тоже слвшала 3 истории и не в одной не сомневаюсь ни на минуту
Фифти-фифти! Может врет спьяну, может было. Есть пословица: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" - но и она не аксиома. Но в любом случае это дебильный, ненормальный способ поддерживать беседу!
В твоём вопросе содержится тезис, что "абсолютно адекватный" человек может нести "пьяный бред", и что "спьяну" человек может быть "абсолютно адекватный". Такое противоречие, содержащееся в вопросе, говорит только о твоей собственной неадекватности. В связи с этим, совет такой: Выбрось из головы. Забудь. Не делай никаких выводов - у тебя нет необходимых для этого способностей.
поговорите с ним на трезвую голову. пусть объяснит, что всё это значит.
а вы по трезвяне спросите, что он скажет? смотрите в глаза и поймёте
пугает
понты дешевые. сдайте его в милицию