Если человек уходит в монастырь, он слабый или сильный ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он-легенда. ибо не все могут пойти на такой шаг.
Гость
Ответы священника
Гость
Замученный
Гость
Или дурак или дурак с корыстью...
Гость
Это значит, что человек пришёл к своему пониманию жизни и хочет посвятить себя служению религии. Это выбор скорее интеллектуальный, нежели вопрос силы или слабости характера. Это не бегство от трудностей жизни. В монастыре есть свои трудности, там тоже жизнь. Своеобразная, но однако жизнь.
Гость
Надо у Вани Охлобыстина спросить. Вон, сходил человек и вернулся в мирскую жизнь. Чему я кстати очень рад.
Гость
Он в заблуждениии
Гость
Он талантливый
Гость
не только слабый, но еще трусливый и глупый
Гость
Ищущий скорее всего.
Гость
Он зазомбированный или конченый неудачник.
Гость
Скорее слабый, он уходит от решения жизненных проблем.
Гость
Это беглец. Сам Иисус проповедовал между людьми...
Гость
Если человек бежит от жизни в четыре стены он слабый или сильный...
Гость
Он отсталый интелектуально.