Если человек умеет по-настоящему любить, значит он и ненавидеть может также красиво или он вовсе не должен ненавидеть, а
Если человек умеет по-настоящему любить, значит он и ненавидеть может также красиво или он вовсе не должен ненавидеть, адолжен отпускать с пожеланием счастья бросившего его любимого человека или прощать врагов своих и предателей. Так как...от любви до ненависти один шаг?
Ответ(ы) на вопрос:
Если человек умеет по-настоящему любить, значит ненависть его не затронет! Любовь - это универсальный растворитель.
Просто отпусти ситуацию. Возможно скоро он еще будет просить прощения за ту боль, которую причинил тебе. Все возвращается на круги своя! Не отчаивайся!
Не всегда наши положительные эмоции идут параллельно с отрицательными!
Если честно и любовь была, и ненависть, и одного и того же человека любили и ненавидела... Так, что любовь и ненависть-две стороны одной монеты..
Если любит -это чувство так огромно и емко, что вдуше не остается места для ненависти....
Если кто умеет по настоящему любить, то ненависть в таком человеке не приживётся. Бросил любимый - удар страшный в спину, но ведь он любимый. Время вылечит, а ненависть болезнью свалит.
Любить - быть способным всё простить.
Интересно.... по-настоящему любить, а ненавидеть красиво...))))
Если может по настоящему! любить, то ненавидеть не сможет! Только любить по настоящему не многим дано. Вот такие мы человеки :(
и ненависть проидёт со временем.. . хуже всего равнодушие...