Если человек верит в то, что библейского бога выдумали для порабощения людей, значит он тоже верующий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, он раскрывающий ложь.
Гость
Нет, он-АТЕИСТ. Что значит вера в человеке? Потребность ДУШИ. До веры, человек дорастает, дозревает. Приходит, как к последней надежде, найти гармонию меж собой и Вселенной. Каждый плод должен созреть. Кому это не надо-значит рано ещё и нЕчего словоблудием заниматься!
Гость
Верить можно даже, что червяк, это больнои питон, главное, это не вера доведённая до культа поклонения, этому червечку. Вера не подразумевает только религию и бога.
Гость
Да!!!! Поэтому КиРа, вы и находитесь в категории - религия, вера. Чисто логически, если атеизм не религия, то - вера!!!!
Гость
Он хитроверующий))
Гость
Он, как минимум, мыслящий. . что о верующих сложно сказать..
Гость
Йа видел бога. . ))
Гость
Не верит, а знает это две большие разницы.
Гость
ВСЕ люди верующие. Вот только верят в разное )) И бесы верят что Бог есть и трепещут. Так что наличие веры - это не показатель того, что чел знает истину и у него есть уверенное настоящее и светлое будущее ))
Гость
Если человек верит в то, что он неверующий, то он точно верующий!...
Гость
Я в это не верю-я знаю что так оно было, есть и будет.
Гость
он-верЯщий) )
Гость
рабы верят во что хотят, особенно в свою свободу