Если человек, верит в Творца молча, значит ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И он просто умница и мы с ним обязательно дружить будем!
Гость
....он немой и глухой. Вера без дел мертва. Как восхвалить Господа за все дела Его? Молча?
Гость
начнем с того, что понятие творца настолько неоднозначно.. . для кого-то это бог.. . для кого-то вселенная.. . есть и такие, что как я верят в высший разум !!! тут и прозрение и просвятление различны ))) думаю, сложно ответить на вопрос ... т. к. теоретически - это мало интересно.. . а практически - это в каждый момент по-разному !!!)))
Гость
Не обязательно. Человек может быть немым ли просто неразговорчивым.