Храните ли вы письма, открытки, записки...или же безжалостно их выбрасываете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многое храню.. . это же нетолько моя история.. . только вот сохранить всё в подлинниках нереально, к сожалению (((
Гость
Избранные и очень мне дорогие.... ) вообще как я храню, год не найдешь) )
Гость
не выбрасываю, если это значимая часть моей жизни.
Гость
Конечно храню. Для меня даже самая простая открытка подаренная мне от души является огромной ценностью.
Гость
До отпадания надобности в их информационной ценности...
Гость
раньше все хранила. а теперь хранить нечего: все в электронном варианте.. . иногда немного жаль...
Гость
Письма и открытки храню А записки и остальную мелочь выбрасываю.
Гость
А зачем хранить прошлое?