Если человек видит красоту в будущем, то что происходит с его настоящим?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит и настоящее его столь же красиво. Нельзя радоваться будущему и огорчаться настоящему. Эти два чувства вместе не приходят, поэтому - одно.
Гость
Он потеряет настоящее и шагнет в будующее с новым Я. !
Гость
часто настоящего просто не замечают, или у некоторых оно такое же красивое как и будущее- Все в руках Божьих
Гость
либо таже красота, тогда ему повезло. Либо в настоящем у него все плохо и он живет мечтой о красивом будущем.. . только когда это красивое будущее настанет, вряд ли оно его обрадует.. . он снова будет мечтать о будущем. . и так бесконечно.
Гость
он мечтает о том, чего нет и упускает настоящее
Гость
оно отсутствует