Если человека на протяжении месяца постоянно пугать, то он станет зашуганым, постоянно дрожать или наоборот привыкнет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страх - это стресс. У него станет неуравновешенная психика.
Гость
он подготовится как следует и отомстит страшно
Гость
человек привикнет ы просто не будет обращать на ето вниманэ но у него будет болеэ розвинутыэ предчуствия ы он будет видить почти всегда опасность....
Гость
Это может привести к паническим атакам, тремору рук и возможно нарушениям обмена веществ .
Гость
Он перестанет бояться потому что это так надоедает... Просто в этот момент "убийцами" и становятся...)))
Гость
Сматря каго и чэм пугать, еслы мэне - папробуй, а там пасмотрим, кто будэт зашугани ... Если пугатъ пугачом - ми нэ из труслывих, а еслы рэальни - заставит дэйствавать наопережэни, т. е. ты толка падумаль, а ми уже тут, прыежалы!
Гость
Смотря как и чем пугать.. . P.S. Месяц можно рассматривать как "Очень долго" или наоборот, смотря с чем сравнивать.. . Так что зависит от конкретных обстоятельств..
Гость
а может ведь и стукнуть))))))
Гость
над кем вы так издеваетесь? над дедушкой? немедленно прекратите!)
Гость
смотря как пугать
Гость
Привыкнет быть запуганным.
Гость
Он перестанет бояться.