За что вы так ненавидите геев?А может это проявление вашей гомосексуальной латентности?
За что вы так ненавидите геев?А может это проявление вашей гомосексуальной латентности?Чтобы не получать ответы с содержанием:"ЧЁ?!",перевожу с русского на русский.
Может геев особенно люто ненавидят люди,которые активно стараются подавить в себе гомосексуальные проявления?
Ответ(ы) на вопрос:
Собственно это так и есть.... Те, кто ненавидит, сами не прочь....
Латентной гомосексуальности.. . Не, мне вообще фиолетова ориентация человека. Если с ним можно общаться - ну, что же. Пусть. Его личная жизнь - это только его жизнь.
1. Люди отторгают то, что не могут понять. То, что кажется для них странным, чуждым. 2. Выработанные стереотипы, определённое воспитание. 3. Природные инстинкт размножения. Между двумя однополыми размножение не возможно, а новые технологии ещё не распространены. (я не ненавижу геев и лесби ::) )
Я думаю, что это люди не совсем здоровые. Моя бабушка говорила, что во всем виновата радиация. Из-за этого появились такие люди как Б. Моисеев. Мне очень жаль таких людей. Но они очень добрые и талантливые. Они никому не мешают. Этот грех на их совести. Только вот педофилов надо кастрировать и расстреливать.
Да пусть живут. Только ко мне пусть не лезут. Никак! Это в обществе мода такая, а не генетическая потребность или как-то там.. . Меньше на них обращать внимания, и все пройдет.. . Или они мечтают расплодиться естественным путем? Нобелевскую тогда им!!!
Я думаю, что мужчина должен быть мужчиной, чтоб его уважали. Если лошадь, которая должна работать (и для этого создана) будет пркидываться кошкой, хозяин будет её лупить, т. к. кошка у него уже есть. Нашему обществу мужики нужны-НАСТОЯЩИЕ! А то потом жалуетесь, что лица кавказской национальности заполнили страну. Свято место пусто не бывает!
Скорее мне их жаль.
я люблю геев!
А может мы просто гомофобы?
наоборот вы дарите надежду что перенаселение на шарике не произойдет
Да они, как и лесбиянки, мне вообще по-барабану.
нет геев ненавидят разумные парни, которые не понимают как можно трахать себе подобного