Как ты расплачиваешься за свою индивидуальность?
Ответ(ы) на вопрос:
одиночеством
По полной программе.. даже кажется ещё и переплачиваю) ) Хотя с другой стороны, может именно этим, я привлёк внимание своей любимой) ) Так что плюсы явно перекрыли минусы))
Да никак! Живу себе и все! А у Вас проблемы? Возможно, Вы неправильно понимаете индивидуальность?
Не расплачиваюсь, а вознаграждаюсь! Ежедневно прибавляющимся счастьем вечного развития в Любви, которую отдаю тоннами, а она ко мне ежедневно - сотнями тонн прибывает!
Познанием новых сторон жизни.
добром плачу
да вот, отстранили от практики, приходится работать на хлебозаводе)
Энергией естественно. . любой процесс обратный энтропии требует затрат...
Никак. То-же придумали. Индивидуален каждый и каждый расплачивается?
Я не расплачиваюсь за свою индивидуальность. Расплачиваются те, кто против нее.
невостребованностью своих желаний