Если человеком владеет мертвая сущность, его уже нельзя наполнить любовью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще раз услышь пожалуйста )...это просто.. услышь.. и все . - ЕСЛИ ОН САМ ЗАХОЧЕТ И ТОЛЬКО ТАК! 90% усилий он сам должен быть готов приложить для освобождения. конечно на самом деле требуется несколько меньше, но его намерение должно быть просто несгибаемым. а по другому.. НИКАК!!!
Гость
Как это? Сущность у человека всегда живая и бессмертная!
Гость
Сущность не мертвая. К ней это слово не подходит. Просто она не имеет материального тела, а влечения имеет. Вот через человека и пытается получить энергию. С таким человеком очень трудно находиться рядом. Он постоянно деградирует, если не признает наличия в нем сущности. А без его согласия изгнать ее невозможно.
Гость
глупости))) ) никромангеры тоже любили))))
Гость
можно