Если человеку везёт на хороших людей, значит сам такой? Или..что?
Если человеку везёт на хороших людей, значит сам такой? Или..что?Всем поклон и здравствуйте!!!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Точно! Сам такой! Когда мне если кто скажыт, что я типа, харошый, а фсехда таг атвичаю: - Да ты на сибя пасматри!)))
зна4ед иво настройки пазваляют видеть тока харошее!
Ну или в Рай попал:))
По закону физики притягиваються друг кдругу две отрицательных частици. Вообщем конечно обидно, но факт. Плохие люди притягивают к себе хороших, что бы ими пользоваться, хорошие же в свою очередь притягивают плохих, что бы те ими пользовались.
Я думаю - подобное к подобному: -)
Иль то САМОЕ!! ! Притянуло как магнитом!! !
..нет плохих: есть которых ты не понял!.. ссьте!.
вообще говоря, везение сопутствует нетолько хорошим людям.. . жизнь, судьба и его величество - случай ...невсегда предсказуемы, понятны и обьяснимы !!!)))
ага) ) и видно Бог был в хорошем настроении )))когда решил создать тебя))))
Да, именно сам такой... такая, точнее ( я про тя))))
Вам в вашей тарелке, все нравится? Если что-то не очень, можете отложить.
Конечно! Рыбак рыбака.. . :-) Добрый вечер :-)
ну типа того-подобное притягивает подабное:))
мы притягиваем то, что в нас уже есть