Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт..ну-с..как назовём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как называется не важно.... главное на финише, успеть и друзьям.... памочь). . з. ы. первая буква С.... угадай?)) )
Гость
"Везение"))))) и никак иначе)... . хотя.... "Вдохновение"-тоже подошло бы)
Гость
Концепт... . подход творческий) ни к чему не обязывает... . не привязывает... . и главное - не обязует)
Гость
Наутилус.
Гость
С Любовью, Надеждой и Верой, Мы назовем ее "АЛЫЕ ПАРУСА"!!!
Гость
Победа.
Гость
Выход из всех бед.
Гость
Влюбленный ангел)) ) ЕЩЕ И ЛЕТАЕТ))))
Гость
"вечный праздник"... по-моему, здорово !!!
Гость
Не назвать ли нам лодку "Лодкой" ? :-)
Гость
"Дождись меня"))
Гость
ЛеСа...
Гость
"лодка" - тогда точно поплывет
Гость
Назовём аэропланом, она тогда еще и летать сможет :)
Гость
лишь бы не "Титаником" лодка по имени "Русалка Даша" очень даже не плохо)
Гость
солнечная