Если целый день болит голова и никакой воздух не помогает, значит... (продолжите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Голове пора отдохнуть, и разложить все Мысли по Полочкам :-)
Гость
....значит она ещё есть!
Гость
...курить меньше надо))
Гость
... пора принять анальгин
Гость
Значит Вы за городом и перекислородились-пора обратно к родному "воздуху"!!!!)))
Гость
надо прекратить себя мучить и выпить таблетки, которые помогают, либо сделать укол. Целый день может болеть голова от мигрени, а эта гадость сама не проходит.
Гость
Наверное просто выпить кофе
Гость
мигрень....
Гость
Значит, пока отбросить рожки с головы. Они задавили совсем...
Гость
есть заблуждения...