Если через других гадости всякие передают, это -- от стенистельности ?

Если через других гадости всякие передают, это -- от стенистельности ?... или избытка. типа, перевоспитанности ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из трусости, только трус шипит в спину, а тот кто передает просто дурак.
Гость
Деликатность в особо циничной форме.
Гость
Это от телевизора. ) Пересмотрятся сериалами, возомняют себя серыми кардиналами и миледями и пытаются интригу сплести. Типа, а посмотрю ка я, а передаст ли он, а как отреагирует получатель и на кого отреагирует, и вообще, что из моей сверхумной комбинации получится.. . А получается полная дрянь, разумеется.)
Гость
неа... ат переваспитанасти... гадасти инасказательна и куда нить в сторону гаварят:) ) а передают от недоваспитаннасти.:))
Гость
....у меня бы больше вопросов возникла к тому кто передает....
Гость
Это от гигиенической безграмотности. Так и рождаются эпидемии - воздушно-капельным путём. А всего-то нужно быть чистоплотным и не посещать общественные места!!!
Гость
Как это низко и скучно - гадости делать....
Гость
ха ха ха точно)) ) стесняются блин)))
Гость
памагают другим - стиснитильным...))))
Гость
Скорее привычка ГАДИТЬ С ПОСРЕДНИКАМИ ;)) !!.