Если дарят цветы без причины - значит, причина все-таки есть ?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспричинен только петух в мельнице
Гость
ну ХОЧЕТСЯ человеку подарить тебе цветы.. вот и причина нашлась)))
Гость
причина всегда есть...
Гость
причина без причины )))) причина в самих цветах. . в том солнечном свете.. в благоуханьие.... что привлекает нас, одаривает и наполняет нежностью и теплом. . и так хочется этим поделиться. . как улыбкой. . просто потому что мы есть. .
Гость
симпатия
Гость
...Да! Хорошее настроение ;)
Гость
причина есть всегда. даже если ее нет)
Гость
обязательно!!!:)
Гость
Если цветка два то да.
Гость
И как и во во все времена: в самом (ой) себе...
Гость
Даже смеяться без причины не хорошо...