А правду говорят, что у нас все люди нормальные, только жизнь хреновая?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как же хочется быть нормальным, при ЭТОЙ жизни!
Гость
нет, наша жизнь зависит от нас самих, а так говорят только те, кому не на кого свалить, которые только и ноют какие они несчастные..
Гость
Хреновая жизнь была в Украине и Казахстане в 1933 году, хреновая жизнь была в СССР в 1942 году, хреновая жизнь сейчас на Гаити. А у нас жизнь нормальная: есть, где спать, есть, что есть и есть, что одеть. И даже интернет есть. Что еще надо?
Гость
"Недостаточно хорошо живем, чтобы достаточно хорошо думать о других. "
Гость
Простите, а кто тогда нам устроил эту жизнь? Если мы все нормальные!!!! Что посеяли, то и пожинаем.
Гость
Нет, не правда. Какие люди - такая жизнь.. . Как говорится в поговорке - "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... "
Гость
чушь если люди были нормальными то жизнь была бы хороша
Гость
Есть ещё много жизней, где всё будет не ТАК!
Гость
Да уж так и есть. А если бы всё было наоборот, то где б я жил?