Если дарю дорогой подарок - что, теперь и жениться обязан?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твои проблемы
Гость
Полагаю, что подарок ни к чему не обязывает как одну, так и другую сторону. Это безусловно знак внимания, но иногда это бывает попыткой купить внимание. А дорогие подарки - это посто яркое : проявление внимания, или покупки.
Гость
Кой черт дернул тебя дорогой подарок дарить? Она-то подумала, что ты внук олигарха. Все, пацан, не отвертишься, заказывай цветы и музыку.
Гость
Главное не сожалеть, что ДОРОГОЙ!
Гость
дорогие подарки обязывают.... следовательно, женщина думает, что у Вас серьезные намерения.... и ведет себя соответственно.... и от Вас ждет...)))))))))
Гость
Нет. На подарки свободу не меняем))))
Гость
Совсем необязательно.
Гость
_а че страшно шо ли жаниться_если уж подарок дороой, значит и чел дорог_)))
Гость
а так не дает?
Гость
Сейчас, даже если вы ей ребёнка "подарили", и то женитьба под вопросом )))) Лично мне дорогие подарки ни к чему, совесть настаивает, что нужно отдариваться )))))
Гость
Это "они" так думают, в том числе, и ваша девушка. Хоть не явно, но втайне надеется на это. Будьте деликатнее с ней после этого, если не намерены были жениться.