Если дисковод не читает диск что делать, вставляешь диск а комп говорит всавьте диск подскажите очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поблема может быть в алкаше там на до в опциях снять галочку игнорировать такеето форматы.
Гость
есле с диском на другом компе все в порядке, значит шлейф! или дисковод но первый вариант больше подобнее
Гость
Диск бракованый
Гость
проверить диск на другом компе, если работает, значит дисковод сдох
Гость
Проверьте диск на другом компе (или DVD)-может он бракованный.
Гость
либо диск битый, либо дисковод дохлый