Если дисковод не читает диск что делать, вставляешь диск а комп говорит всавьте диск подскажите очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
поблема может быть в алкаше там на до в опциях снять галочку игнорировать такеето форматы.
есле с диском на другом компе все в порядке, значит шлейф! или дисковод но первый вариант больше подобнее
Диск бракованый
проверить диск на другом компе, если работает, значит дисковод сдох
Проверьте диск на другом компе (или DVD)-может он бракованный.
либо диск битый, либо дисковод дохлый