Если добавить человека в аську который не в сети и когда он зайдёт он узнает что я его добавила или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
канешь
Гость
ему придет уведомление типа :"ГоРьКаЯ_СлАдОсТь добавила вас в друзья"....
Гость
даже если добавишь когда он в сети. пока не напишешь ему, он ничего не узнает, но если у него стоит авторизация, ты не увидишь его статус пока он тебя на авторизует
Гость
да. у него будет написано "вас добавили" - и ваш номер аськи