Заработает резервный мыслегенератор - отлаженая программа, зашитая в головы.
Гость
экстаз
Гость
Мозги заржавеют!
Гость
А что будет если долго - долго не двигать рукой или ногой или с кровати не вставать?
Гость
Ну наконец то высплюсь
Гость
Рассмешил.... а получиться ли.... Не думать, они там есть всегда, думы :))
Гость
никто не знает.. а кто знает тот не расскажет!))))
Гость
Да ничего страшного! Похмелишься - и всё будет пучком! Я действительно не знаю другого способа долго не думать, как только не залить глаза. А ты?
Гость
Мозг станет свободным и можно будет делать то, что раньше нельзя было. Но ты попробуй хотя бы секунд 20 не думать))
Гость
Совсем голову изломаешь.
Гость
А может оно и лучше?) ) Когда много думаешь - тоже плохо - бредовые идеи возникают.))