Если друг оказался вдругИ не друг и не враг, а — так..Если сразу не разберёшь,Плох он или хорош?!Парня в горы тяни — рискни,Не бросай одного его,Пусть он в связке с тобой в одной -Там поймешь, кто такой.Пусть в этом случае,кака...

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а — так.. Если сразу не разберёшь, Плох он или хорош?!Парня в горы тяни — рискни, Не бросай одного его, Пусть он в связке с тобой в одной - Там поймешь, кто такой. Пусть в этом случае,какая часть речи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие в этом случае наречие