Если думаешь о человеке этот человек о тебе думает? ну типа телепатия что ли,кто нибудь это проверял?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит вы оба человеки думающие.
Гость
да это все реально. это говорит о вашей чувствительности. попробуйте такой эксперимент: для этого нужен еще один человек. в одно время сядьте каждый например у себя дома. пусть один загадает из трех цветов (красный синий желтый) один цвет. второй в это время настроится на него попробует увидеть этот цвет. главное в это время отключить мысли.)) ) я проверяла на себе работает!! ! несколько раз проводили упражнения. еще можно простые геометрические фигуры. также мы видим мысленно и людей и события. только это хаотично получается от нас не зависит.
Гость
Так правда бывает. Например, думаю о своем друге и он оооп, и звонит мне по телефону. Помню, бывшая подруга выходила замуж и долго решала, звать ли меня на свадьбу, причем мне ничего не говорила, так я извелась, она просто не выходила из головы, я постоянно о ней думала, но позвонить по малодушию боялась, боялась услышать, что с ней что-то произошло. Так что ответ утвердительный, но наверное только в том случае, если этих двух людей хоть что-то связывает - симпатия, любовь или просто дружеские отношения.
Гость
Не все обладают телепатией и не одинаковой мере.
Гость
Это не обязательно.
Гость
Для нашей Души не имеет значения ни время, ни расстояние, это наша путешественница, которая уносит нас куда угодно. Вспомните, например, что было приятного у вас, скажем, недели две назад, и Вы уже там, а все, что будет происходить тут, Вы воспринимать не будете, Вас тут не будет, Вы там. Или начните мечтать, и все Вы там в мечтах. Так и с другими Душами. Почему мы говорим "легок на помине", так ведь человек этот шел к нам, он думал, кого встретит, что скажет, т. е. , Душой, он был тут, мы естественно его восприняли, а тут он заходит.
Гость
..такое бывает иногда... со мной бывает... бывает идешь по улице... думаешь о ком-нибудь.. потом встречаешь случайно этого человека, а он тебе так и говорит "о! я только что о тебе подумал! " не знаю как это объяснить...
Гость
судя по всему это интуитивное чувство, есть что то такое.. но не всегда конечно.
Гость
Да, это практика нашей группы.
Гость
да такое есть в макушке гдето находится источник связи если не ошибаюсь так можно считывать мысли других людей
Гость
не верю в разную мистику, но так бывает, может волны какие-то совпадают. я бывало даже по ночам просыпалась от того, что муж в поезде проснулся, потом сколько раз по часам проверяли. но только не всегда можно отделить, когда это на самом деле так, а когда мы это себе придумываем
Гость
Бабушка цыганка говорила, что Ваши мысли о ком то, воспринимаются этим человеком, как щекотка; -))
Гость
С крестной моего сына так получается. Я думаю"Ирина позвони мне" и она звонит:))