Если душа больна страдает тело. Можно ли женщине брать на воспитание чужих детей .если заблокированна рождаемость тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может она в прошлой жизни бросала детей, теперь пришла отрабатывать карму?
Гость
А может ...для того, чтобы проснулась душа? А вообще очень непростой и конкретный вопрос (конкретный человек в определённой ситуации, - обобщение только уводит в сторону и приводит к неправильным советам, а значит - к дополнительным страданиям ).
Гость
Хоть тридцать штук! Только бы прокормить. Потому как дети цитаты из библии не едят. И умозаключения филосовские тоже.
Гость
Можно. Значит ей Бог дал возможность релизовать себя вырастив чужих детей.
Гость
Нужно, для материнского инстинкта неисправность тела не помеха :)