Если есть дух,то его тоже должен был кто -то создать..?или нас попросту дурят верой в того чего нет?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вас всегда дурят...)) ) "Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и истине. "
Гость
Дух был дан Богом Адаму и Еве. Дух, благодаря которому живёт человек, как искра жизни, передаётся от матери к ребёнку. А когда человек умирает, то этот самый дух гаснет, как пламя свечи. А память о человеке идёт к Богу, для того, чтобы нас воскресить, когда придёт для этого время.
Гость
м. б. вы и бездушный, не отрицаю...
Гость
Чел, а вопросик: откудово дух то взялся ?!! Вдумайся, и ваще лутш иди проветрись, а то вопрос блин..!