Если есть рецепт счастья, почему он не висит на стенах у психотерапевтов?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы продать
на счастье рецепта нет.... счастье везде лежит на дороге...))).... только все проходят мимо.. . оно же валяется ...)
Психотерапевты знают, что сколько сердец, столько и рецептов счастья. А вот в Италии в гостинице универсальный рецепт счастья был напечатан на полотенце! (Если хотите, переведу и пришлю.)
Этот рецепт индивидуальный.
много стоил бы
рекламируют только то что навязывают следовательно,,,,
Просто рецепт счастья! Возьмите чашу терпения, влейте туда полное сердце любви, бросьте две пригоршни щедрости, плесните туда же юмора, посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и все это хорошо перемешайте. Поэтому у психотерапевта этого нет.
Формулу счастья можно найти, если осознать, что существует Бог!!! ! и это также можно найти в Коране. А психотерапевт - это всего лиш человек, каторый сам должен его искать и изучать!!!!
Потому что запросы у всех разные к счастью. А заработать должен каждый. Просто повесить на стену рецепт-отнять-смысл жизни.
Потому что главная цель психотерапевтов не в том, чтобы вы стали счастливым.