Если есть тепло и сила в руках, но не каждому встречному хочется ее отдавать, это жадность или экономия???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это - разумное использование энергоресурсов...
Гость
Это благоразумие.
Гость
Это "не мечи бисер перед свиньями".
Гость
Конечно-экономия. 1.Ведь теряется при этом своя энергия.. . 2.Или забирается чужой негатив...
Гость
Надо давать настолько, насколько вы готовы, чтоб не навредить себя.
Гость
Вопросв том, нуждается ли каждый встречный в твоей силе и тепле ...
Гость
Не бойся Дари! Это жадность из экономии!
Гость
Это рациональное использование ресурсов.