У Вас бывает ощущение, что Вы уже были в этом месте, или уже были в этой ситуации, или где-то видели этого человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда это совпадение впечатлений из прошлых жизней, иногда это впечатления от определенного знания будущего реализованного в данный момент времени, поскольку все время прошлое и будущее это одно инфо поле, поэтому человек может иногда так воспринимать.
Гость
Бывает....
Гость
конечно.
Гость
Всю жизнь топтаться на одном месте, переживая однотипные ситуации, нарезая круги около колосса с глиняными ногами - такое часто случается.
Гость
Бывает и у каждого... . И ваше описание и + к этому: звуки, ароматы... . Это ощущение повторения... Подсознательные всплески...
Гость
Случается)) ) в учебнике по психиатрии пр это интересно написано)))
Гость
Это де жа вю.... И ничего больше
Гость
ну это сетуация из советской комедии"операция ы и другие приключенич Шурика"))
Гость
Вы выиграли миллион. Именно ваш вопрос миллионный про дежавю