Можно ли стать бессмертным физически? Если да то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь прожить столько, сколько пожелаешь, осознав себя единной с Той, которая никогда не рождалась и не умирала, в страхе перед которой дует ветер, в страхе перед которой светит солнце и смерть ходит по миру, собирая свою дань, потому что боится ее... " Тут надо понять главное: обладательница тела, которое не может быть разрушено смертью и ты сейчас ----не есть Одно. . Пока еще. Для начала весьма не плохо что ты задаешь такие вопросы:)
Гость
Почитай "Калагия" Александра Наумкина, там все подробно расписано, как это сделать. Он, наверное, уже трансмутировал свое тело.
Гость
Ну когда-то давно, когда человечество ещё делало свои первые шаги, ко мне пришел один мальчик бородатый ну и спосил то же самое. Я ему говорю что значит. Ты почитай мифы о бессмертных, сделай из символизма мифа практические рекомендации и делай. Он кивнул и пошел. Фамилия у него знаете какая-то неруская, то ли Макдональдс, то ли Макларен, а вот, Маклауд.
Гость
Да, можно. Нужно заставить клетку делиться вечно, ткани сохранять структуру вечно и органы вечно обновлять свой клеточный состав, а также создать биоинженерную замену для всех органов и способ скачивания личности на голографические диски для временного хранения, с возможностью обратной закачки на новый бионоситель. И кое-что еще. ---------- Всего-то несколько проблем. На пару веков решения их. Я умру лет через 30.
Гость
Научиться не дышать. Физически кислород окисляет и убивает наши клетки, но к сожалению без кислорода мы и 5 минут не проживём. Вот так то что нам даёт жизнь постепенно убивает нас (на материальном уровне)
Гость
криокамера)
Гость
Вот скукотища-то! А главное, тут все прям эксперты по этому делу сидят)))))
Гость
Поищи в Тантра-йоге.